112年度期中充實體育器材設備採購案
臺北市立百齡高級中學辦理「112年度期中充實體育器材設備採購案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為鈞棠運動行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/06 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 臺北市立百齡高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112038-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,422,020 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞棠運動行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 決標公告 1,410,000 元