112學年度國、高中新生制服運動服
臺北市立百齡高級中學辦理「112學年度國、高中新生制服運動服」已於 2023/06/28 決標,決標金額 773,412 元(約 77 萬),得標廠商為盈泰被服廠。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 臺北市立百齡高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 773,412 元 |
| 總決標金額 | 773,412 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈泰被服廠公司資料↗ | 得標 | 375,986 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,426 元 |
| 韻好企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/15 公開招標更正公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/30 決標公告 773,412 元