108年專科教室環境改善工程
臺北市立百齡高級中學辦理「108年專科教室環境改善工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 2,608,473 元(約 261 萬),得標廠商為開奕管理顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 臺北市立百齡高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,616,009 元 |
| 總決標金額 | 2,608,473 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開奕管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,608,473 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/05/30 無法決標公告
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/18 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/06/28 決標公告 2,608,473 元