106年大門地坪整修工程
臺北市立百齡高級中學辦理「106年大門地坪整修工程」已於 2017/06/19 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為立壇營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/19 |
| 招標機關 | 臺北市立百齡高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,435 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立壇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
| 汎德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/17 公開招標公告
- 2017/06/03 無法決標公告
- 2017/06/03 公開招標公告
- 2017/06/12 無法決標公告
- 2017/06/12 公開招標公告
- 2017/06/26 決標公告 1,630,000 元