活動中心演藝廳整修工程
臺北市立百齡高級中學辦理「活動中心演藝廳整修工程」已於 2015/07/06 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為先鋒營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市立百齡高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,992,406 元 |
| 總決標金額 | 3,640,000 元(約 364 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,640,000 元 |
| 吉寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐亞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/06/26 公開招標更正公告
- 2015/06/30 公開招標更正公告
- 2015/07/01 公開招標更正公告
- 2015/07/08 決標公告 3,640,000 元