專科教室環境工程、仁愛樓樓梯間及戶外平臺整修工程
臺北市立萬芳高級中學辦理「專科教室環境工程、仁愛樓樓梯間及戶外平臺整修工程」已於 2021/06/24 決標,決標金額 3,726,900 元(約 373 萬),得標廠商為日昌土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,390,000 元 |
| 總決標金額 | 3,726,900 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,726,900 元 |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振森營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/02 公開招標更正公告
- 2021/06/03 公開招標更正公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 3,726,900 元