107年度游泳池救生員人力委外勞務採購
臺北市立萬芳高級中學辦理「107年度游泳池救生員人力委外勞務採購」已於 2018/01/17 決標,決標金額 727,188 元(約 73 萬),得標廠商為雙子運動管理顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10650 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,500 元 |
| 總決標金額 | 727,188 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙子運動管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,188 元 |
| 輝宇運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠翔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣聖休閒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/18 決標公告 727,188 元