106年度專科教室環境改善工程採購
臺北市立萬芳高級中學辦理「106年度專科教室環境改善工程採購」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,498,720 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
| 開奕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/19 無法決標公告
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/06/05 決標公告 2,320,000 元