活動中心屋頂及地下室防水工程採購
臺北市立萬芳高級中學辦理「活動中心屋頂及地下室防水工程採購」已於 2017/06/01 決標,決標金額 2,653,081 元(約 265 萬),得標廠商為銢林營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,954,136 元 |
| 總決標金額 | 2,653,081 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銢林營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,653,081 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/25 無法決標公告
- 2017/05/25 公開招標公告
- 2017/06/05 決標公告 2,653,081 元