射擊場槍枝彈藥庫房整修工程
臺北市立萬芳高級中學辦理「射擊場槍枝彈藥庫房整修工程」已於 2016/11/30 決標,決標金額 169,243 元(約 17 萬),得標廠商為日健室內裝修工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,500 元 |
| 總決標金額 | 169,243 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 169,243 元 |
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世楙工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/25 無法決標公告
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 169,243 元