臺北市2016科學日場地佈置勞務採購
臺北市立萬芳高級中學辦理「臺北市2016科學日場地佈置勞務採購」已於 2016/05/17 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為海晏活動行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/17 |
| 招標機關 | 臺北市立萬芳高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,000 元 |
| 總決標金額 | 333,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海晏活動行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,000 元 |
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺懋視聽工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 決標公告 333,000 元