臺北市111學年度轉學生聯合招生試務工作命題闈場住宿勞務採購
臺北市立大直高級中學辦理「臺北市111學年度轉學生聯合招生試務工作命題闈場住宿勞務採購」已於 2022/06/13 決標,決標金額 35,630,000 元(約 3,563 萬),得標廠商為聯進旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/15 |
| 決標日期 | 2022/06/13 |
| 招標機關 | 臺北市立大直高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,630,000 元(約 3,563 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯進旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 何時旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/15 決標公告 35,630,000 元