108學年度國高中新生服裝財物採購
臺北市立大直高級中學辦理「108學年度國高中新生服裝財物採購」已於 2019/05/01 決標,決標金額 2,415,300 元(約 242 萬),得標廠商為昆愛企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/01 |
| 招標機關 | 臺北市立大直高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,417,100 元 |
| 總決標金額 | 2,415,300 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昆愛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,300 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克迪實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/05/10 決標公告 2,415,300 元
- 2019/05/14 更正決標公告
- 2019/05/15 更正決標公告