104年專科教室環境改善工程
臺北市立大直高級中學辦理「104年專科教室環境改善工程」已於 2015/05/01 決標,決標金額 815,510 元(約 82 萬),得標廠商為台灣三菱營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/06 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 臺北市立大直高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 815,510 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,510 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏業室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 公開招標公告
- 2015/05/06 決標公告 815,510 元