113年度勤學樓右側廁所整修工程
臺北市立大理高級中學辦理「113年度勤學樓右側廁所整修工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為盛安土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/28 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 臺北市立大理高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,270,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/28 決標公告 2,140,000 元