臺北市參加2023年第55屆國際少年運動會國外行程勞務採購
臺北市立大理高級中學辦理「臺北市參加2023年第55屆國際少年運動會國外行程勞務採購」已於 2023/05/30 決標,決標金額 3,375,277 元(約 338 萬),得標廠商為冠鈞旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 臺北市立大理高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,385,177 元 |
| 總決標金額 | 3,375,277 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鈞旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,375,277 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/07 決標公告 3,375,277 元