108學年度新生服裝採購
臺北市立大理高級中學辦理「108學年度新生服裝採購」已於 2019/05/14 決標,決標金額 1,477,000 元(約 148 萬),得標廠商為同翔服裝有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/23 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 臺北市立大理高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,477,055 元 |
| 總決標金額 | 1,477,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同翔服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,477,000 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰致企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克迪實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 公開招標公告
- 2019/05/23 決標公告 1,477,000 元