107年度展演台暨專科教室環境改善工程
臺北市立大理高級中學辦理「107年度展演台暨專科教室環境改善工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 3,988,000 元(約 399 萬),得標廠商為駐錦營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 臺北市立大理高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,430,000 元 |
| 總決標金額 | 3,988,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駐錦營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,988,000 元 |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾富綜合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/27 決標公告 3,988,000 元