104年度「操場照明設備安全改善工程」第二次工程採購案
臺北市立大理高級中學辦理「104年度「操場照明設備安全改善工程」第二次工程採購案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 852,800 元(約 85 萬),得標廠商為威基工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 臺北市立大理高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 852,800 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 852,800 元 |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/10/26 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/26 決標公告 852,800 元