112學年度全國高級中等學校學生家事類技藝競賽獎盃(含設計)及相關物件製作採購案
臺北市立松山高級商業家事職業學校辦理「112學年度全國高級中等學校學生家事類技藝競賽獎盃(含設計)及相關物件製作採購案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬),得標廠商為永翰科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級商業家事職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112W020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 827,890 元 |
| 總決標金額 | 822,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永翰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 822,000 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/27 決標公告 822,000 元