112學年度全國家事類技藝競賽頒獎典禮及相關活動規劃採購案
臺北市立松山高級商業家事職業學校辦理「112學年度全國家事類技藝競賽頒獎典禮及相關活動規劃採購案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為威典展覽事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級商業家事職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112W019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,074,800 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威典展覽事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全方位創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/27 決標公告 4,060,000 元