108年度操場安全護網採購案
臺北市立松山高級商業家事職業學校辦理「108年度操場安全護網採購案」已於 2019/08/13 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為開旭專業圍網工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級商業家事職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108C016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開旭專業圍網工程行公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
| 嘉豪體育用品企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/13 決標公告 390,000 元