104年廣設大樓專科教室及普通教室改善工程
臺北市立松山高級商業家事職業學校辦理「104年廣設大樓專科教室及普通教室改善工程」已於 2015/05/20 決標,決標金額 2,388,876 元(約 239 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級商業家事職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,810,000 元 |
| 總決標金額 | 2,388,876 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,388,876 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 公開招標公告
- 2015/05/21 決標公告 2,388,876 元