台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【SENOH排球柱等】財物採購案

臺北市立內湖高級工業職業學校辦理「【SENOH排球柱等】財物採購案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 347,888 元(約 35 萬),得標廠商為洳鼎企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商洳鼎企業有限公司
決標金額347,888 元(約 35 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/09/01
招標機關臺北市立內湖高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104236
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額347,888 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
洳鼎企業有限公司公司資料↗ 得標 347,888 元
達斯坦有限公司公司資料↗ 未得標
鴻豐國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/02 決標公告 347,888 元