115年青年百億海外圓夢基金計畫-海外翱翔組(GJ-8-3)創客文化一級玩家、(GJ-8-2)AI筆下的奇想國
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「115年青年百億海外圓夢基金計畫-海外翱翔組(GJ-8-3)創客文化一級玩家、(GJ-8-2)AI筆下的奇想國」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 15,989,895 元(約 1,599 萬),截止投標 115/06/04 17:00,開標時間 115/06/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/04 17:00
開標時間115/06/05 10:00
預算金額15,989,895 元(約 1,599 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 截止投標 | 115/06/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115018 |
| 採購類別 | 支援及輔助運輸服務 |
| 預算金額 | 15,989,895 元(約 1,599 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |