台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製圖科實習工場樓板改善工程

臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「製圖科實習工場樓板改善工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 4,578,000 元(約 458 萬),得標廠商為富嘉營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富嘉營造股份有限公司
決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/14
決標日期2023/06/13
招標機關臺北市立木柵高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112032
預算金額
底價金額4,936,179 元
總決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富嘉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,578,000 元
大法營造有限公司公司資料↗ 未得標
群義工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎璿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 公開招標公告
  2. 2023/05/19 公開招標更正公告
  3. 2023/05/26 無法決標公告
  4. 2023/06/08 公開招標公告
  5. 2023/06/14 決標公告 4,578,000 元