112年度五金材料(開口合約)
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「112年度五金材料(開口合約)」已於 2023/01/12 決標,決標金額 1,113,399 元(約 111 萬),得標廠商為千騰整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,113,399 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千騰整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,399 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/13 決標公告 1,113,399 元