電子電路實習設備一批
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「電子電路實習設備一批」已於 2019/12/10 決標,決標金額 1,158,300 元(約 116 萬),得標廠商為固緯電子實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,158,300 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固緯電子實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,158,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 1,158,300 元