108學年度增設綜合職能班工程
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「108學年度增設綜合職能班工程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,667,000 元 |
| 總決標金額 | 1,310,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,000 元 |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠憬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏軒土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告 1,310,000 元