增設室內籃球場工程
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「增設室內籃球場工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 796,216 元(約 80 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 809,000 元 |
| 總決標金額 | 796,216 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 796,216 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/17 無法決標公告
- 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 決標公告 796,216 元