Autodesk 創意學苑高中職全校授權軟體
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「Autodesk 創意學苑高中職全校授權軟體」已於 2017/05/24 決標,決標金額 196,500 元(約 20 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/21 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,000 元 |
| 總決標金額 | 196,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/15 無法決標公告
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/21 決標公告 196,500 元