104年度校園工程安全防護用監視系統設備維修更新工程
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「104年度校園工程安全防護用監視系統設備維修更新工程」已於 2015/06/26 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為立拓通信企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104055 |
| 預算金額 | 170,300 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立拓通信企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |