鋼管絞牙器
臺北市立木柵高級工業職業學校辦理「鋼管絞牙器」已於 2015/05/12 決標,決標金額 229,000 元(約 23 萬),得標廠商為經穗貿易股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104048 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 231,000 元 |
| 總決標金額 | 229,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經穗貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,000 元 |