114年校園綠化草皮修剪
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「114年校園綠化草皮修剪」已於 2024/11/08 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為勝豐園藝有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113C15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 296,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝豐園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,000 元 |
| 台灣農好科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥益興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨亮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 296,000 元