圖資大樓電梯及重機科電梯修繕
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「圖資大樓電梯及重機科電梯修繕」已於 2019/02/14 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108F03 |
| 預算金額 | 917,350 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |