創客教室整修工程
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「創客教室整修工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為全佑室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106D08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,315,000 元 |
| 總決標金額 | 1,268,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,268,000 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元宏工程開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/09/12 無法決標公告
- 2017/09/12 公開招標公告
- 2017/09/28 決標公告 1,268,000 元