台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度第五工場南側耐震補強、北側結構修復工程

臺北市立南港高級工業職業學校辦理「106年度第五工場南側耐震補強、北側結構修復工程」已於 2017/10/27 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為國華營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國華營造工程有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額833,686 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/27
招標機關臺北市立南港高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106D05-1
預算金額833,686 元(約 83 萬)
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國華營造工程有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→