第1期電工材料
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「第1期電工材料」已於 2016/03/04 決標,決標金額 204,340 元(約 20 萬),得標廠商為興隆電機行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/03/04 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105G01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 204,340 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興隆電機行公司資料↗ | 得標 | 204,340 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/09 決標公告 204,340 元