104年度建築物公共安全檢查改善工程委託技術服務
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「104年度建築物公共安全檢查改善工程委託技術服務」已於 2015/10/22 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額117,787 元(約 12 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104E10-1 |
| 預算金額 | 117,787 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |