市圖南港分館遷移工程、南港高工設施搬遷及校舍整修工程委託技術服務
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「市圖南港分館遷移工程、南港高工設施搬遷及校舍整修工程委託技術服務」已於 2015/08/05 決標,決標金額 2,893,000 元(約 289 萬),得標廠商為印記聯合建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104E09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,894,260 元 |
| 總決標金額 | 2,893,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 印記聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,893,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/08/17 決標公告 2,893,000 元