104年度無障礙設施改善工程
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「104年度無障礙設施改善工程」已於 2015/07/13 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為立固工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/13 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104D03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 846,000 元 |
| 總決標金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立固工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 715,000 元 |
| 信全土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/07 無法決標公告
- 2015/07/15 決標公告 715,000 元
- 2015/07/23 更正決標公告