CNC數值控制銑床等
臺北市立南港高級工業職業學校辦理「CNC數值控制銑床等」已於 2015/10/13 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為鉅陳機械有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 臺北市立南港高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104A31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅陳機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/11 公開招標更正公告
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/05 公開招標公告
- 2015/10/23 決標公告 2,280,000 元