113年度強化數位教學暨學習資訊應用環境採購案
臺北市立士林高級商業職業學校辦理「113年度強化數位教學暨學習資訊應用環境採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,657,500 元(約 166 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 臺北市立士林高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113B09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,657,500 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,657,500 元 |
| 亞德國際數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧佳資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/12/30 決標公告 1,657,500 元