台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年力行樓廁所整修工程

臺北市立士林高級商業職業學校辦理「112年力行樓廁所整修工程」已於 2023/07/14 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為台昕營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台昕營造有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/20
決標日期2023/07/14
招標機關臺北市立士林高級商業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120516C0091-1
預算金額
底價金額5,690,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台昕營造有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元
誼昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→