臺北市中小學電力系統改善工程(第16群)
臺北市立士林高級商業職業學校辦理「臺北市中小學電力系統改善工程(第16群)」已於 2021/05/26 決標,決標金額 17,732,173 元(約 1,773 萬),得標廠商為佳興電機股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市立士林高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,440,000 元 |
| 總決標金額 | 17,732,173 元(約 1,773 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳興電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,732,173 元 |
| 九龍水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三櫻水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開招標公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 17,732,173 元