104年度校舍粉刷採購案
臺北市立士林高級商業職業學校辦理「104年度校舍粉刷採購案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 586,000 元(約 59 萬),得標廠商為彩星油漆工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 臺北市立士林高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10447 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 586,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 586,000 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨冠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣瑀節能實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 586,000 元