111年電力系統改善暨冷氣裝設計畫(109-111年)汰換空調設備額外項安裝財物案
臺北市立松山高級工農職業學校辦理「111年電力系統改善暨冷氣裝設計畫(109-111年)汰換空調設備額外項安裝財物案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為大成電器行。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級工農職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111A033R |
| 預算金額 | 203,144 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成電器行公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |