台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第1學期教科書

臺北市立松山高級工農職業學校辦理「107學年度第1學期教科書」已於 2018/07/12 決標,決標金額 112,417 元(約 11 萬),得標廠商為科友圖書股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商科友圖書股份有限公司
決標金額112,417 元(約 11 萬)
決標日期2018/07/12
預算金額112,471 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/07/12
招標機關臺北市立松山高級工農職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107A020W-10
預算金額112,471 元(約 11 萬)
底價金額112,471 元
總決標金額112,417 元(約 11 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科友圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 112,417 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→