台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104A032W_104年度化工科分光光度計設備壹批

臺北市立松山高級工農職業學校辦理「104A032W_104年度化工科分光光度計設備壹批」已於 2015/08/21 決標,決標金額 285,800 元(約 29 萬),得標廠商為矽新科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商矽新科技有限公司
決標金額285,800 元(約 29 萬)
決標日期2015/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/24
決標日期2015/08/21
招標機關臺北市立松山高級工農職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104A032W
預算金額
底價金額355,000 元
總決標金額285,800 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
矽新科技有限公司公司資料↗ 得標 285,800 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
見誠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/24 決標公告 285,800 元