台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館RFID架位管理系統

臺北市立大安高級工業職業學校辦理「圖書館RFID架位管理系統」已於 2021/12/28 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為鉑特資訊有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鉑特資訊有限公司
決標金額199,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關臺北市立大安高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Y7711012
預算金額
底價金額199,800 元
總決標金額199,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉑特資訊有限公司公司資料↗ 得標 199,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 決標公告 199,000 元
  2. 2022/02/18 更正決標公告